ГК «Новый город», один из крупнейших застройщиков региона, открывает продажи нового пула квартир в эко-квартале «Есенинские поля».

Что это значит? Компания открыла продажи ранее недоступных, уникальных квартир- еще больше выбора! Новые концепции планировок с панорамным остеклением и видовыми характеристиками доступны тверичанам на особых условиях – по специальной цене и льготной ипотечной ставке от 0,1%. Ассортимент квартир, выведенных из резерва ограничен, а предложение имеет отрытую дату и может быть завершено в любой момент.

Напомним, что в этом году жилой эко-квартал «Есенинские поля» стал финалистом федеральной престижной премии Urban Awards 2022 в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса Центрального и Северо-Западного ФО».

Эко-квартал «Есенинские поля» — новый микрорайон с мультифункциональной средой в самом экологичном районе Твери.

Здесь предусмотрены все нюансы: детально продуманы планировки, благоустройство территории, использовано такое высокотехнологичное инженерное оборудование, как система «умный дом». Для детей предусмотрена школа и сад на территории, скейт-парк и, конечно, авторские детские площадки, которым в компании уделяют особое внимание. Над разработкой проекта детских площадок работает целая команда специалистов — архитекторы, дизайнеры, конструкторы и даже сами дети. Каждая детская площадка комплекса — уютный двор-парк, закрытый от автомобилей и суеты, где ребенок в игровой форме познает мир. Центром притяжения квартала станет уникальная зона отдыха— семейный комплекс «Термы»: открытый термальный и крытый детский бассейны, аквапарк и 12 видов оздоровительных бань — все это поможет окунуться в атмосферу отдыха и релакса, не выезжая за пределы квартала «Есенинские поля».

По материалам tverigrad.ru