Вы приехали в Тверь на экскурсию или по работе, но не знаете где остановиться? Мы с радостью поможем вам. В городе есть достаточно гостиниц и отелей, которые с удовольствием примут гостей города на ночь или даже на неделю. Главное подобрать для себя самый подходящий вариант, ведь очень важно, чтоб гостиница была расположена максимально удобно территориально и отвечала всем необходимым требованиям гостя.

Случается так, что найти хорошее место, где можно остановится на ночь, становиться достаточно непростой задачей. Заранее найти гостиницу не получилось, а времени бегать по городу и искать ночлег так же не хватает. К тому же, город совершенно не знаком и выбор отеля становится еще более сложной задачей.

Мини отель гостевой дом «На Чкалова» имеет удобное расположение. Отсюда можно очень легко и быстро добраться в любую точку города. Удобная транспортная развязка способствует этому. Если вы приехали на личном авто, тогда мы можем предложить вам охраняемую парковку совершенно бесплатно.

Кроме того в гостевом доме «На Чкалова» вас встретит огромный выбор номеров для комфортного отдыха. Мы позаботились о том, чтоб нашим гостям было максимально уютно у нас, и постарались учесть все предпочтения даже самых требовательных постояльцев.

Ценовая политика нашего мини отеля очень приемлема и отдых доступен практически каждому. Наших постоянных гостей в качестве приятного бонуса ожидает гибкая система скидок на проживание в отеле. Еще одним приятным сюрпризом является то, что разместится в гостевом доме «На Чкалова» можно в любое время суток.

У нас есть своя столовая, в которой вам предложат вкусные свежие горячие блюда. Персонал гостиницы очень дружелюбный и доброжелательный. Уборка номер может проводится как по расписанию, так и по требованию гостя.

Все необходимое для комфортного отдыха имеется в номерах. Скоростной WI-FI интернет на всей территории гостиницы и большие цифровые телевизоры в номерах, несомненно, скрасят ваш отдых. Так же, совершенно бесплатно для вас минеральная вода в номерах и круглосуточный чай и кофе.

Вам непременно понравится у нас, и вы обязательно захотите вернуться к нам снова. Теперь каждая возможность приехать в Тверь на уикенд и в деловую командировку не будет вами упущена. Мы всегда рады гостям и в любое время суток обязательно предложим вам горячие напитки и комфортный номер для отдыха. Будем рады, если вы захотите оставить свои пожелания в наш адрес и обязательно учтем каждое слово своих гостей.

Ваш комфортный отдых является залогом существования нашего мини отеля Гостевой дом «На Чкалова», рады каждой нашей новой встрече.